Hauptseite > Deutschland > Bayreuth

Программа певицы Славы “Откровенно” - гастроли в Германии

Певица Слава с программой «Откровенно»
Слава ранее уже была в Германии с программой «Откровенно» и тогда это был настоящий фурор. Те, кто не посетил это блистательное мероприятие в первый раз, могут воспользоваться вторым шансом. Певица приезжает вновь.


В этот раз зрителей ждут не только всеми любимые композиции такие, как «Мама», «Одиночество», «Ты и я», но и много новых «Однажды ты», «Верная», «Мальчик». Это песни, которые вызывают разные эмоции: и грусть, и радость, но в любом случае они всегда настоящие.

Когда Слава выходит на сцену, она завораживает своих слушателей, ведь кажется, что каждая песня наполнена большой историей и особым настроением. Голос певицы заставляет задуматься и ощутить искренние эмоции. Пожалуй, именно это и может стать объяснением того, что на ее концертах нет ни одного свободного места.

Несмотря на то, что Слава на сцене более 15 лет, ее до сих пор любят и знают все песни наизусть. Певицей восхищаются не только преданные поклонники, но и многие музыкальные эксперты. Ведь не зря на ее счету множество премий и из последних: премия «Шансон года 2018» 

Билеты на ее концерт можно приобрести уже сейчас. Концертная программа «Откровенно» на самом деле сможет вас удивить.

WO WO

Das Zentrum, Äußere Badstraße 7A, 95448 Bayreuth

WANN WANN

Jeder kann die Option "Ereignis hinzufügen" verwenden
Quelle: kartina.TV

Bayreuth: wohin sonst noch zu gehen und was zu sehen

Kommentar hinterlassen