Home page > Russia > Moskva

Валерий Сюткин и Rock&Roll Band

Поклонники творчества Валерия Сюткина в скором времени обретут возможность посетить его концерт. Известный российский певец и музыкант выработал свою оригинальную подачу исполнения и собственный стиль пения. Покупка билетов на концерт даст слушателям возможность окунуться в атмосферу стиляг и прекрасной поп-музыки 50-х годов, ведь певец всегда придерживается своего стиля.

Сюткин обладает великолепным вкусом и редчайшим даром создавать и исполнять легкую естественную музыку, которая никогда не будет банальной. Поклонников привлекает его обаятельность и безупречный внешний вид. Он любит живые эмоции публики и живой звук исполнения, но при этом не гонится за модными направлениями, а остается верен себе.

В настоящее время у Валерия Сюткина и его коллектива «Сюткин Бэнд» записано восемь альбомов, которые заслужили признание публики и критиков. Концерт певца позволит зрителям послушать вживую все самые любимые хиты, которые живут вне зависимости от времени и пространства. Поклонники Сюткина описывают его как интеллигентного, остроумного и элегантного человека, который по праву может называться главным московским стилягой. Сегодня Валерий Сюткин много выступает, причем не только с давно известными и полюбившимися всем хитами, его репертуар постоянно пополняется и новыми композициями. По отзывам зрителей благодаря необычному теплому голосу исполнителя, его концерты наполнены спокойной доверительной атмосферой.

У Вас есть прекрасная возможность узнать, что же такое на самом деле московский бит. Для этого нужно всего лишь купить билеты по цене организатора на сайте ponominalu.ru.

WHERE WHERE

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, г. Москва, Орджоникидзе., д. 11

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: ponominalu.ru
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment