Home page > Sweden > Stockholm

Группа «KAZKA»

Дебютное мировое турне группы КаZKa.

Приготовьтесь к фантастическому музыкальному событию! Украинская группа КаZKa, ворвавшаяся в хит-парады 2017 года, совершит свой первый гастрольный тур. У каждого жителя Балтийского побережья и других европейских стран, а также Соединенных Штатов Америки есть возможность посетить концерт современного и популярного ансамбля в своем городе!
Уже этой осенью встречайте группу КаZKa в Швеции и Дании!
Музыкальная группа KaZKa – это настоящее открытие в мире шоу-бизнеса. Певучий украинский язык, положенный на музыку, очаровывает слушателей с первых нот. Сильные тексты, заряженные эмоциональным посылом, под красивые и нежные звуки свирели становятся близкими и понятными каждому. Неподражаемый тембр вокалистки Александры высоко ценили именитые критики музыкальных конкурсов.
Сегодня группа KaZKa переживает пик своей популярности. Едва появившись, творческий коллектив попал в категорию ТОП-10 лучших песен года. Их клипами на видеоканале Youtube наслаждаются пользователи России и стран СНГ. Оригинальный стиль электро-фолк в сочетании с лиричными текстами композиций о любовных переживаниях и надеждах – это новый взгляд на украинскую музыку. Никто не останется равнодушным!

Если Вы еще не приобрели билеты, сделайте это прямо сейчас!

WHERE WHERE

Kraken Sthlm, Rökerigatan 1D 121 62 Johanneshov, Schweden

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment