Home page > Russia > Moskva

На музыкальной волне Москвы-реки! «Танцующий» теплоход под любимые супер-хиты

Самая лучшая альтернатива скучным вечерним посиделкам перед телевизором! Приглашаем вас совершить невероятное путешествие «на музыкальной волне». Чудесная вечерняя прогулка на теплоходе вдоль красивейших московских набережных в буйном цветении лета и красавица-Москва в зареве ночных огней – самый романтичный и веселый праздник для друзей и любимых.

Изюминка нашей чудесной прогулки – отличный звук, профессиональный ди-джей, танцпол со светомузыкой – никто не останется в стороне!

Прогулочный теплоход представляет собой двух палубное судно серии «Москва», Верхняя – прогулочная палуба, укрыта тентом, конструкция которого защищает от непогоды, но не мешает обзору окрестностей. Нижняя разделена на две зоны – банкетную (здесь расставлены столики) и мягкую, где гости могут комфортно расположиться на диванах. Судно оборудовано панорамным тонированным остеклением и панорамными раздвижными дверями.

Приходите танцевать и любоваться Москвой!

Отправление и прибытие: ст. метро «Пролетарская», причал на Краснохолмской набережной (Причал «Новоспасский мост»). Прибытие и окончание программы – причал «Новоспасский мост» (ст. метро «Пролетарская»).

Желающие смогут выйти на промежуточной остановке Парк им. Горького.

Теплоход – комфортабельный. На борту работает бар (за доп.плату).

Дети до 14 лет допускаются только в сопровождении взрослых!
Рассадка пассажиров происходит произвольно на свободные места.

WHERE WHERE

Магазин Путешествий, г. Москва, ст. м. «Пролетарская», причал «Новоспасский мост» на Краснохолмской набережной

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: ponominalu.ru

Leave a comment