Home page > Germany > Mülheim an der Ruhr

Дима Билан

«Планета Билан» - это зрелищное музыкальное шоу на грани реальности и фантазии. Посетив представление, Вы совершите фантастическое путешествие по удивительному пути искусства, пройденного певцом! Уникальный проект познакомит Вас с внутренним миром артиста, его чувствами и переживаниями. Никаких биографических фактов, только эмоции, великолепное исполнение и чарующая музыка!

Знаменитый и широко известный исполнитель и автор песен Дима Билан приглашает Вас на грандиозное музыкальное представление, повествующее о его пути становления и внутреннем «космосе».
Перед Вами на сцене, стилизованной под космолет, разыграется настоящий спектакль-фантасмагория, наполненный разнообразными спецэффектами, световыми и цифровыми инсталляциями.
Авторская работа заслужила положительные оценки мировых профессиональных критиков. Первый и единственный в истории России победитель Евровидения, бесспорный лидер музыкальных чартов и премий, известный далеко за пределами нашей родины направляется в Германию со своей новейшей программой «Планета Билан».
На протяжении двух с половиной часов вы не сможете оторваться от фееричных перемещений артиста, путешествующего между гранями своего сознания. Самых преданных поклонников непременно порадуют небольшие видео-эпизоды, приоткрывающие завесу таинственного и яркого мира музыканта.
В репертуаре программы только самые популярные музыкальные композиции, которые заставят Вас подпевать и наслаждаться живым исполнением одновременно. Певец предстанет для зрителя в непривычном образе актера и каскадера, умело выполняя сложные трюки.
Профессиональное танцевальное и звуковое сопровождение, невероятные декорации, волнующие спецэффекты и многогранный главный герой.
Подарите себе и своим близким незабываемые положительные эмоции, купив билеты на нашем сайте.

WHERE WHERE

Stadthalle Mülheim an der Ruhr, Theodor-Heuss-Platz 1, 45479 Mülheim an der Ruhr

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Mülheim an der Ruhr: where else to go and what to see

Leave a comment