Home page > Russia > Moskva

Кошкин дом

Маленькие зрители увидят спектакль «Кошкин дом» на сцене филиала театра под руководством Армена Джигарханяна.

«Кошкин дом» — это не просто спектакль, а настоящий мюзикл для маленьких зрителей. Ее сюжет, знакомый и взрослым, и малышам, содержит в себе немало важных истин, которые непременно запомнятся каждому, даже самому непоседливому зрителю.

Кошка устроила званый ужин и собрала на него самых знатных гостей. А вот котят-племянников звать не стала. Шумный праздник с танцами и весельем прошел без их участия, хотя бедные малыши так хотели на него попасть.
Но беда пришла и к Кошке: ее дом сгорел, а сама она осталась без крова. Ее бывшие друзья отвернулись от нее, а те самые добрые котята приютили героиню в своем маленьком домике.

В этой сказке много важных уроков, которые будут полезны для детей всех возрастов: важно ценить тепло дома и своих домочадцев, а также не жадничать попусту. Если пренебречь этими простыми правилами, можно остаться в одиночестве в тот момент, когда поддержка нужна больше всего на свете. Приходите на спектакль «Кошкин дом» всей семьей, чтобы не забывать, как важны эти простые истины!
Постановка: М. Щепенко, Т. Баснина
Спектакль идет 1 час, без антракта.

Сказочный мюзикл «Кошкин дом» поставлен с самым пристальным вниманием к деталям: декорациям, костюмам, звуковому и световому оформлению. Малое на первый взгляд пространство сцены по замыслу постановщиков трансформируется как цветной конструктор. С помощью цветных кубов перед зрителями то появляются, то рассыпаются затейливые конструкции. А изумленные маленькие зрители, не отвлекаясь, смотрят на то, что творится на сцене.

Знакомый не одному поколению сюжет знаменитой поучительной сказки С. Маршака оживает на сцене и превращается в настоящий маскарад с любимыми героями в главной роли.

WHERE WHERE

Театральный особняк, Библиотечная ул., дом 23

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: ponominalu.ru

Leave a comment