Home page > Ukraine

Стриптиз (Театр на Чайной)

«Театр на Чайной» представляет спектакль в жанре комедии абсурда – «Стриптиз». Еще не видели эту постановку? – Тогда обязательно приходите.

Отзывы зрителей – весьма лестные. В основе сюжета – одноименная пьеса польского драматурга Славомира Мрожека. Написанная более полувека тому назад работа до сих пор актуальна, хотя интерес театралов к ней – непостоянный. А вот на Чайной увидели в пьесе немало интересного и решили рассказать об этом вам.

По словам директора Театра, Александра Онищенко, творчество Мрожека – это взгляд на человека под микроскопом. И теперь актеры попробуют разобрать сложную схему на примере двух интересных образов. Герои появляются на сцене из…больших коробок.

Новая среда – чрезвычайно непривычна для обоих мужчин, привыкших к самому обычному ритму жизни. Эта ситуация для них – стрессовая. Но подобные обстоятельства заставляют задуматься над ценностью и значением свободы в нашей жизни, над сложностью выбора как такового.

«Театр на Чайной» трудится для современного зрителя и нацелен на зрителя будущего. Поэтому ждите впечатляющей постановки. Режиссура и исполнение: Олег Фендюра, Владимир Ангел. Длительность: 60 минут. Ждём вас!

WHERE WHERE

Театр на Чайной, ул. Маразлиевская 34/а, Одеса Украина

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: karabas.com

Leave a comment