Home page > Russia > Moskva

ПТВП

В ближайшее время всех поклонников панк-музыки ждет выступление яркого отечественного коллектива П.Т.В.П. или «Последние Танки В Париже». Музыка, исполняемая группой, подойдет не для каждого, но те, кто ее поймут, смогут получить множество положительных эмоций и отзывов.

И хоть коллектив П.Т.В.П. образовался всего несколько лет назад, на счету музыкантов уже 8 студийных альбомов и увеличивающаяся армия поклонников. Их творчество можно описать как смешение текстов с дерзким смыслом и бунтарской музыки. Такое яркое сочетание никого не оставит равнодушным! Все, кто купят билеты на концерт, насладятся поистине эмоциональной музыкой, которая включает в себя бешеные гитарные соло и мощный вокал. Выступление обещает стать настоящей революцией в душе каждого присутствующего на мероприятии.

Каждый желающий обретает великолепную возможность купить билеты на концерт популярнейшего панк-коллектива в кассах ponominalu.ru по ценам организатора на самые лучшие места на площадке и окунуться в атмосферу бешеной энергетики музыкантов.

WHERE WHERE

Клуб Pravda, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 3

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: ponominalu.ru
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment