Home page > Russia > Sankt-Peterburg

Catharsis

Столичный колектив Catharsis появился в далеком тепер уже 1996 году. С самого начала своего творчества группа была нацелена на экспорт своих «изданий», этим, во многом, объясняется название, составленное из латинских букв, а также тексты первых альбомов. Они также были написаны на английском. Сегодня коллектив – один из самых популярных среди отечественных музыкальных групп. Все желающие могут купить билеты на концерт Catharsis в Москве с помощью компании ponominalu.ru.



Знаменательным и в чем-то определяющим для группы стал 2001 году, в котором музыканты выпустили свое знаменитый лонгплей, который назвали «Dea», а также выступили в Москве на одной сцене с популярнейшей группой из  Финлядии – Nightwish. Как ни странно, но после такого успеха обстановка внутри коллектива сильно накалилась и это даже привело к уходу в 2002 году одного за другим сначала гитариста Антона Ариха, а следом за ним ушел и Владимира Мучнов – талантливый барабанщик. Группа Catharsis пополнила свою копилку наград призом Russian Alternative Music Prize, став в 2006 году лучшей металл-группой России.

Музаканты приступили к работе над диском «Светлый альбом» летом 2010 года. Он состоял из 11 композиций. Несколько из них были изданы еще раньше («Иной», «Мы Победим!» и «Детям Вольного Ветра»). В этом же альбоме они были перезаписаны что называется «с нуля». Одновременно лонгплей можно было приобрести с конца ноября или же беcплатно скачать в Интернете. Чтобы поддержать свой альбом, группа совершила «Светлый Тур», который был начат с Иркутска, и, впоследствии, охватил всю страну, а также Украину и Беларусь. К группе, во второй части тура, присоединился ударник Алексей Барзилович.

В октябре 2011 года коллектив Catharsis отпраздновал свой творческий юбилей – 15 лет. Состоялось это событие в клубе под названием «Milk Moscow». Сегодня купить билеты без наценки на Catharsis  в компании ponominalu.ru все желающие могут круглосуточно.

WHERE WHERE

Aurora Concert Hall, г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., дом 5/2

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: ponominalu.ru
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment