Home page > Germany > Hagen

Макс Барских в Германии и Чехии

Яркий и откровенный, харизматичный и чувственный, дерзкий и талантливый, чья музыка заставляет танцевать, а манера исполнения завораживает. Всё это о Максе Барских – певце, композиторе, авторе песен. Благодаря своей многогранной одарённости и безудержной работоспособности за 10 лет творчества он стал одним из самых популярных и востребованных молодых исполнителей, каждый новый трек которого уверенно занимает лидирующие позиции всевозможных чартов.

В рамках своего суперуспешного шоу «Туманы» Макс Барских дал 250 концертов за 2 года и побывал в 15 странах. Второй мировой тур артиста - NEZEMNAYA WORLD TOUR 2020 - получил название одноименного хита, который, не дождавшись официального релиза, оккупировал главные чарты радиостанций СНГ и плейлисты Apple Music, прозвучав в радиоэфире около 200.000 раз за два месяца.

В преддверии будущего тура Макс Барских презентует грандиозное шоу «7» с дополнениями и новшествами. Премьера новой концертной программы по традиции состоялась в Киеве, 29 ноября прошлого года, и была с восторгом принята поклонниками музыканта и любителями качественной танцевальной музыки.

Каждое его выступление – это настоящее действо с яркой подтанцовкой, ритмичными треками, современной аранжировкой и экспрессивной подачей. Пойти на его концерт – значит отключиться от повседневных забот, классно провести время и вдоволь потанцевать.

WHERE WHERE

Stadthalle Hagen, Wasserloses Tal 2, 58093 Hagen

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment