Home page > Germany > Hamburg

Спектакль «Маша и Медведь» в Германии

Музыкальная сказка «Маша и медведь. Очень детективная история. Да-Да!»

Впервые персонажи многосерийного мультфильма «Маша и Медведь» оживут на Ваших глазах! Создатели мегапопулярного мультсериала подготовили для Вас фееричное музыкальное представление с детективным сюжетом. Лицензионные ростовые куклы, авторская музыка, интерактив, захватывающие акробатические трюки и море позитива!

Задорная проказница Маша, Мишка и их друзья готовятся к празднику. Но, вот незадача, все вкусности бесследно исчезли вместе с холодильником. Что же делать? Неужели придется отменить торжество? Ну, уж нет! Здесь точно не обошлось без чар злого волшебника. Дружная компания решила провести собственное расследование, а Вам предстоит помочь им разгадать тайну исчезновения лакомств. Интригующий и поучительный сценарий, знакомые и новые веселые песенки, красочные декорации и прекрасное настроение гарантированы каждому!

Музыкальный спектакль напомнит одну из серий анимационного мультфильма, поставленную на сцене. Представление будет интересно не только малышам, но и их родителям. Еще до начала спектакля Вас ждут игры и конкурсы, веселые аниматоры не дадут заскучать никому! Все желающие смогут сделать фотографии в тематических зонах, а также нанести аквагрим.

Продолжительность представления 80 минут.

WHERE WHERE

Bürgerhaus Wilhelmsburg, Mengestraße 20, 21107 Hamburg

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment