Home page > Germany > Frankfurt am Main

ARTIK & ASTI в Германии и Чехии

Artik & Asti – дуэт, основанный в 2012 году, успевший завоевать любовь публики своими хитами: «Тебе все можно», «Неделимы», «Номер 1», «Грустный дэнс».
За время своего существования Artik & Asti неоднократно получали премию «Золотой граммофон» за песни «Тебе все можно», «Неделимы» и «Не отдам», дважды премию «Высшая лига». В 2018 году дуэт одержал победу в номинации «Лучшая поп группа» премии Муз-ТВ, а альбом «Номер-1» стал альбомом года по версии ЖАРА Music Awards. в 2019 году коллектив стал лучшей поп-группой по версии телеканалов МУЗ ТВ, ЖАРА ТВ, РУ ТВ, а также стал номинантом Золотого Граммофона 2019 с композицией «Грустный Дэнс», продержавшись рекордное количество - более 25 недель - в верхних строчках хит-парада. Сам сингл «Грустный дэнс» на протяжении 8 месяцев занимает лидирующие строчки топ-чартов ведущих цифровых площадок, ротируется на крупнейших радиостанциях, таких как Европа Плюс, Русское Радио, Love Radio, Новое Радио, Like FM и другие.


Также трек Грустный дэнс стал 5 раз платиновым - более 150 000 000 стримов.

Клип на трек «Неделимы» собрал более 45 млн на YouTube, а клип на песню «Грустный дэнс», выпущенный 29 марта 2019 года, более 1,7 млн просмотров за 5 дней.
29 марта 2019 года Artik & Asti выпустили свой 4 альбом «7», презентация которого состоялась на большом сольный концерте дуэта 30 марта в ГлавClub. Альбом приурочен к семилетию творческой деятельности дуэта и открывает новую главу в музыкальной жизни Artik & Asti. В декабре у коллектива выходит вторая часть альбома, приуроченная к семилетию коллектива.

WHERE WHERE

Batschkapp Frankfurt, Gwinnerstraße 5, 60388 Frankfurt am Main

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment