Home page > Russia > Moskva

Бобры

Знаете ли Вы ещё одну такую группу, столь рьяно заботящуюся о своих фанатах? Бобры – талантливые парни, каждый раз изобретающие для своих фанатов нечто новое, неординарное и необычное! Каждое выступление команды – не типичный концерт «под копирку», а своеобразный, каждый раз изменяемый, творческий вечер, побывать на котором дорогого стоит. Купить билеты по официальным ценам на ближайший  концерт БоБРов в столице Вы можете на сайте компании ponominalu.ru уже сегодня!
Группы Бобры приглашает всех поклонников своего творчества на задушевные концерты, где будут исполнены старые-добрые бобровские песни, особое внимание будет уделено альбомам  и "Музыку Давай и "ПримЪерка". Помимо любимых исполнителей на сцену поднимется множество интересных артистов и музыкантов, каждому из которых есть, что рассказать.

Купив билеты на концерт группы Бобры по номиналу, Вы услышите любимые композиции и редкие произведения музыкантов, и в очередной раз убедитесь, что Бобры - самый честный и искренний музыкальный коллектив на отечественном музыкальном небосклоне, не подчиняющийся никакому продюсеру, не зависящий от студий звукозаписи и творящий исключительно для своих фанатов.

Изюминка проекта – язык, на котором ребята исполняют свои песни. Сегодня Бобры – уникальный коллектив, исполняющий собственные песни на космическом языке! Заинтригованы? Тогда Вам самое время побывать на концерте этих оригинальных исполнителей, где даже серьёзные бородатые критики веселятся от души и вместе со всеми получают заряд мощной позитивной энергии.

Вы отдохнете по-полной, если Вам по душе таки направления, как фолк и рок-н-ролл, умело смешанные и заправленные тонким стёбом, позволяющим всё воспринимать легко и непринужденно.
 
Бобры творят уже больше 10 лет, однако их музыка не надоедает публике, а напротив, приобретает новое звучание и обогащается свежими красками.

WHERE WHERE

Мумий Тролль Music Bar, г. Москва, Тверская ул., д. 7

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: ponominalu.ru
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment