Home page > Russia > Moskva

ДДТ

Дорогие друзья!
Все заявленные сольные концерты группы ДДТ состоятся!
Выступления в Рязани, Курске, Воронеже, Челябинске, Кургане, Москве, Уфе, Сочи и Санкт-Петербурге в зависимости от развития ситуации и введения ограничительных мер по проведению массовых мероприятий пройдут либо в заявленные даты, либо в другие сроки, которые мы будем объявлять дополнительно.
Все приобретенные ранее билеты на сольные концерты ДДТ будут действительны!
Мы приложим все усилия, чтобы не доставить Вам неудобств. Берегите себя! До встречи на концертах ДДТ) 28 ноября 2019 года Юрий Шевчук и группа ДДТ объявили старт юбилейного тура, который начинается в марте 2020 года. Музыканты выступят c новой программой в десятках городов России. Среди них 3 больших стадионных концерта: в Москве, Санкт-Петербурге и в Уфе, где 40 лет назад родилась группа ДДТ. В концертной программе: новые и давно не звучавшие старые песни. Трибуны А2, A3 Bronze, A4 Gold, A4 Platinum, A5 Silver, A5 Platinum, Platinum Center включают: 1. Мягкие кресла; 2. Отдельный вход, к которому вас может подвезти автомобиль (предоставление парковочного места на паркинге Открытие Арены не гарантируется и будет распределяться после предоставления мест выкупившим клиентам и далее по принципу ранней покупки билетов на трибуны «A»: чем раньше купил билет, тем выше приоритет распределения ПМ); 3. Возможность приобрести гарантированное парковочное место на стоянке.

Все запросы на парковочное место направляйте на почту hello@ddt-tour.ru с указанием намерения купить / встать в очередь, номера заказа (см. на бланке билета), марки и № автомобиля.

WHERE WHERE

г. Москва, Волоколамское шоссе, вл. 69

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир

Leave a comment