Home page > Russia > Moskva

Разговоры мужчин среднего возраста

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на все спектакли театра «Квартет И» составляет 30 минут! Начав работать над этим спектаклем, мы очень быстро поняли, что вообще не знаем, о чем он должен быть… Никакие мысли о сюжете или героях в головы не приходили, поэтому мы сидели и разговаривали. Просто разговаривали о вещах, которые волнуют мужчин среднего возраста, – а было нам тогда, как раз, по 35-38 лет.
Обо всем этом мы и говорили и, на всякий случай, записывали. Драматургии из этого всё никак не складывалось (да так и не сложилось), но сами мысли казались нам интересными.

Когда мы исписали ими страниц девяносто, перед нами открылись два пути.
Можно было, все-таки, попробовать начать писать пьесу, в которой герои иногда – «к случаю» – произносили бы кое-что из того, что мы наговорили.

А мы, понимая, что в жизни не произносят такие длинные и «хорошо выстроенные» тирады, все время сокращали бы их, пока не сократили бы полностью. Да и сюжет пьесы, развиваясь, наверняка бы безжалостно выкинул все лишнее. Тем более, что этот сюжет еще надо было придумать.
Второй путь был – не притворяться никем, а просто произнести лучшее из того, что мы написали, от своего собственного лица. По нему мы, в итоге, и пошли, – возможно, потому, что так было значительно проще…

А что волнует мужчин в этом возрасте?
В первую очередь, конечно, женщины.
Потом – работа, деньги, успех, популярность (это – если работаешь в шоу-бизнесе, а мы, ведь, именно в нем и работаем), зависть к более удачливым коллегам, ровесникам, друзьям… да, вообще, – ко всем более удачливым… но больше всего, конечно, женщины. Авторы - Л.Барац, С.Петрейков, Р.Хаит
Режиссер - С.Петрейков
В спектакле участвуют: Л.Барац, А.Демидов, К.Ларин, Р.Хаит Продолжительность: 2 часа 45 минут (без антракта) Вы можете приобрести билеты на другие спектакли театра «Квартет И» по ссылке: https://msk.kassir.ru/selection/kvartet-i Организатор мероприятия: ООО «Театр Квартет И» ИНН/ОГРН: 7704145164/1027739773742 Юридический адрес: 119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 35, эт. 5, комн. 564

WHERE WHERE

г. Москва, ул. Лесная, д. 18

WHEN WHEN

26.05.2021, 19:00 14.07.2021, 20:00 Tickets
Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment