Home page > Russia > Moskva

Кот стыда

ВНИМАНИЕ! На спектакли РАМТ возможна только прямая продажа без бронирования! В день спектакля продажа электронных билетов прекращается! Т. Сапурина, Ю. Тупикина, И. Васьковская

Режиссёр - БРУСНИКИНА МАРИНА

Художник - СИМОНОВ НИКОЛАЙ

Художник по костюмам - ПОЛИКАРПОВА ОЛЬГА

Художник по свету - ИЗОТОВ АНДРЕЙ

Музыкальное оформление - ХОВАНСКАЯ АЛЁНА

Ни с кем мы не бываем так безжалостны, как с самыми родными, самыми близкими людьми. Стена отчуждения вырастает внезапно, разделяя детей и родителей, мужа и жену, сестру и брата. Где искать спасение от глухоты души и слепоты сердца, которые мешают нам слушать и слышать, понимать и принимать?

Ответ на этот вопрос режиссёр и мастер психологического театра Марина Брусникина пытается найти в пьесах «Кот стыда» Таи Сапуриной, «Март» Ирины Васьковской и «Ба» Юлии Тупикиной.

Молодые драматурги - яркие представительницы «новой драмы» - отразили душевные недуги современных семей, которые, что бы ни утверждал классик, оказываются несчастливы одинаково. Но если есть болезнь, должно быть и лекарство. Главное, знать, где искать…

В ролях: Епифанцев Тарас, Керин Максим, Ковалёва Анна, Кривощапов Дмитрий, Панченко Виктор, Пивоварова Людмила, Рыщенкова Мария, Семёнова Дарья , Соколовская Янина, Уварова Нелли, Шкловский Михаил

Премьера состоялась 23 ноября 2015 года.

Продолжительность: 2 часа 40 минут

WHERE WHERE

Москва, Театральная пл, д. 2

WHEN WHEN

21.02.2020, 19:00 26.03.2020, 20:00 Tickets
Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment