Home page > Russia > Sankt-Peterburg

Мюзикл для детей и взрослых "Аладдин"

Санкт-Петербургский музыкальный театр «FESTIVALS` MASTER – STUDIO»
На сцене Дворца Культуры «ВЫБОРГСКИЙ»
Мюзикл для всей семьи «АЛАДДИН»

Мюзикл для всей семьи «Аладдин» – это история об Аладдине, герое одного из сказаний Востока, пришедшего к нам из главного сборника арабских сказок «Тысяча и одна ночь».
Рожденному под счастливой звездой Аладдину, открывается тайна Волшебной лампы, которая многие тысячи лет исполняет желания глупых и ненасытных ее владельцев. Но бедному и доброму Аладдину, юноше с отважным сердцем, Джинн из Волшебной лампы готов помочь, исполнив его мечты, полные благородства и мудрости. Бесстрашно идя к своей цели, Аладдин получает в награду любовь самой царевны, красавицы Будур. И закатит пир на весь мир счастливый ее отец Султан Сулейман, и возликует Багдад песнями и танцами, и наполнится воздух его пленительными звуками музыки и ароматами чудес!
Герои мюзикла «Аладдин» создадут для вас манящую и волшебную атмосферу праздника, напоенную жизнелюбием и щедростью, радушием и мудростью Востока.
Мультимедийные декорации , яркие восточные костюмы, искрометный юмор и блистательная актерская игра , зажигательная восточная музыка и оригинальная хореография не оставят равнодушными даже самых предвзятых зрителей!
В финале спектакля юных зрителей ждет сюрприз - фотография с героями сказки!
Дети до 4 лет могут проходить без билета, при этом, не занимая отдельное место, а сидя на коленях взрослого.

WHERE WHERE

Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15 (м. "Площадь Ленина")

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment