Home page > Russia > Sankt-Peterburg

BILLY TALENT

BILLY TALENT, культовая панк-рок группа возвращается в Россию весной 2020 года с лучшими хитами за всю историю группы!

Дебютный одноименный альбом BILLY TALEN T, вышедший в 2003 году и возглавленный треками «This Is How It Goes» «Try Honesty и «The Ex», положил начало бунтарской карьеры группы. Позже, не изменяя своей традиции, BILLY TALENT выпустили второй одноименный альбом «BILLY TALENT II» (2006), который подарил поклонникам по всему миру такие культовые хиты как «Devil In A Midnight Mass», «Red Flag» и саундтрек группы «Fallen Leaves», а также стал дважды платиновым, покорив вершины рок-чартов.

Альбом «BILLY TALENT III» (2009) ворвался в музыкальным мир с дерзкими треками «Rusted from the Rain» и «Devil On My Shoulder», а в 2012 году альбом «Dead Silence» с его переполненными эмоциями и буйствующими треками «Viking Death March» и «Surprise Surprise» закрепил за группой звание настоящих панк-бунтарей, верных своему стилю.

Последний альбом группы «Afraid of Heights» (2016) с треками «Big Red Gun» и «Afraid of Heights» дебютировал на первом месте в четырех странах, а также 20 недель почетно находился в топах эфира канадских радиостанций.

30 мая в Москве и 31 мая в Санкт-Петербурге BILLY TALENT вернутся, чтобы зарядить уже родных фанатов бушующим драйвов лучших хитов и разлить море неукротимой энергии по нашим сердцам! Не пропустите столь долгожданное возвращение любимых панк-рокеров!

WHERE WHERE

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая 24, м. Технологический институт

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment