Home page > Russia > Sankt-Peterburg

По дороге жизни. Автобусная экскурсия для граждан РФ

Внимание! После покупки билета необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ свое участие, позвонив по телефону или написать письмо на электронную почту (номер телефона и адрес эл. почты указаны на билете). Экскурсия для детей в сопровождении взрослых и проводится только на русском языке! Билет должен иметь каждый ребенок, независимо от возраста. Во избежание аварийной обстановки на дороге, сажать детей на колени взрослым категорически запрещается. Автобусная экскурсия для граждан РФ
«По дороге жизни»
Экскурсия, посвященная мужеству, стойкости Ленинграда и его жителей. Во время экскурсии Вы услышите рассказ о жизни города в страшные для всего человечества 900 дней и ночей. Истории взрослых и детей, выживших; истории семей, оставшихся навсегда в Ленинградской земле.
Дорога Жизни - ниточка, связывающая осажденный Город с Большой Землей. Каждый километр Дороги - это живая история. Объекты: "Дорога Жизни", памятники "Каменный цветок", "Катюша", "Разорванное кольцо". "Дневник Тани Савичевой”. ! Количество объектов будет максимально возможным. На экскурсии смотрим все, что успеваем за отведенный временной промежуток. Турфирма не может повлиять на транспортную обстановку в городе. Продолжительность экскурсии: около 5-ти часов, на автобусе. ПО ВОЗМОЖНОСТИ - посещение музея "Дорога жизни"- ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. Также мы оставляем за собой право заканчивать экскурсии у ближайшей станции метро на пути следования автобуса обратно. Бронирование мест в автобусе не производится. Обращаем Ваше внимание на то, что дети едут на экскурсии только в сопровождении взрослых. Билет должен иметь каждый турист, в том числе, ребенок, независимо от возраста. Во избежание аварийной обстановки на дороге, сажать детей на колени взрослым категорически запрещается. Каждый родитель следит за своим ребенком в автобусе и при выходе к объектам. МЕСТО ВСТРЕЧИ С ГИДОМ: метро Невский пр., Гостиный двор - пл. Искусств, дом1 (у входа в Михайловский театр за 10 минут до начала мероприятия). Автобус может быть припаркован в другом месте. Гид вызывает его по факту сбора группы. !ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте контактный номер телефона ОРГАНИЗАТОРУ, в случае изменений - мы свяжемся с Вами заблаговременно и сообщим о них.

WHERE WHERE

Санкт-Петербург, пл.Искусств, д.3 (Михайловский театр)

WHEN WHEN

31.01.2021, 10:00 01.05.2021, 11:00 Tickets
Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment