Home page > Russia > Sankt-Peterburg

Большая обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Петропавловской крепости

Сбор группы: Центральный вход в Московский вокзал со стороны пл.Восстания, первая стеклянная дверь направо, до арки металлоискателей. Необходима предварительная регистрация по телефону указанному на билете! Просьба прийти за 10 минут до начала экскурсии. Большая обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Петропавловской крепости Автобусная обзорная экскурсия по городу познакомит вас с богатой историей Санкт-Петербурга, его уникальными памятниками, а также с современным обликом Северной столицы. Небольшое путешествие в комфортабельном автобусе – удобный и доступный способ увидеть все главные достопримечательности города, не завися от погодных условий. Во время экскурсии по Петербургу вы совершите прогулку по Петропавловской крепости (30-40 мин.) Крепость расположена на Заячьем острове на Неве. Она была заложена Петром I 27 мая 1703 года – этот день считается днем основания Петербурга. Петропавловский собор архитектора Трезини, расположенный на территории крепости, является одним из самых старых храмов Петербурга и символом города. В настоящее время в соборе расположена царская усыпальница. А также увидите самые важные достопримечательности города – всегда оживленный Невский проспект, Казанский и Исаакиевский соборы, Дворцовую площадь и Эрмитаж, Домик Петра I и Стрелки Васильевского острова. У самых интересных памятников предусмотрены остановки. Право на льготные билеты имеют студенты и пенсионеры РФ и республики Беларусь (при наличии соответствующих документов. НЕ ПАСПОРТА).
Право на школьные билеты имеют школьники РФ и республики Беларусь (при наличии соответствующих документов. НЕ ПАСПОРТА).
Право на иностранный льготный билет имеют школьники и студенты, не являющиеся гражданами РФ и республики Беларусь (при наличии международного удостоверения студента или паспорта (для школьников). Продолжительнос ть : 3 часа.
Отправление и прибытие: Московский вокзал, Невский пр-кт, 85. В стоимость включено обслуживание лицензированного гида на русском языке и автобус туристического класса . При посадке в автобус осуществляется свободная рассадка.

WHERE WHERE

Санкт-Петербург, Невский проспект, 85

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment