Home page > Russia > Moskva

Паперный ТАМ

Для начала отметим, что состав, которым сегодня выступает коллектив Паперный  Т. А.М, был сформирован только несколько лет назад. Сама же история группы началась в 1989 году. В то время Алексей Паперный  - актер, работающий в театре-студии под названием "У Никитских ворот", решил создать ТАМ (это слово означает "Товарищество Актеров и Музыкантов"). Тогда, в 1989 году, труппа, состоявшая из нескольких артистов, куда входил и сам Алексей, довольно неожиданно отделилась от театра.

Талантливые парни, которыми руководил Алексей, сумели своими силами поставить несколько странное и, в то же время, очень интересное театральное действие, которое назвали "Твербуль". Чуть позже оно получило «чемпионский» приз, который вручали на Театральном Фестивале, состоявшимся в Эдинбурге (событие произошло в 1990 году). Английские критики прокомментировали все это так: «Непревзойденная российская молодая группа рассказывает нам историю, в которой нет сюжета, за исключением разве что утверждения, что сюжетом является страна, которая и есть Родиной музыкантов, в которой проходит вся их жизнь».

Последующий период в творчестве, как самого Алексея, так и его новообразованного коллектива, иначе как просто невероятно успешным назвать нельзя. Самоорганизованный коллектив получил призы на различных фестивалях, в частности, в Америке и Ирландии, а также группа навела шороху в Нью-Йорке и столице всех влюбленных – Париже. Музыканты в этот период постоянно гастролировали, посетили с концертами многие страны Европы. "…Твербуль – это сочетание веселых, заразительных сцен, которые увлекательно переплетаются с различными образами и великолепными песнями" (Нью-Йорк Таймс).

Если говорить в целом, то нужно сказать, что музыка – это наилучшая часть всего действия.  Паперный, как автор и композитор песен, а также и вокалист коллектива, кроме своих многочисленных талантов, представляет зрителям и свой действительно исключительный дар, а именно – неподдельность, натуральность, реалистичность, которая всегда покоряет всех слушателей. Купить билеты на концерт Паперный Т.А.М по официальной стоимости в кассах сервиса ponominalu.ru все желающие могут в любое удобное для себя время.

С тех пор, как состав группы, так и репертуар, сильно изменились. Прежним остался только сам Алексей Паперный – яркий, харизматичный, искренний лидер, который является главной движущей силой все коллектива. Увидеть кумира вживую и услышать его прекрасные композиции все желающие могут, если все же успеют купить билеты на концерт Паперный Т.А.М без наценки в компании ponominalu.ru

WHERE WHERE

Мумий Тролль Music Bar, г. Москва, Тверская ул., д. 7

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: ponominalu.ru
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment