Home page > Russia > Sankt-Peterburg

Theodor Bastard. Новый альбом

Мистический коллектив Theodor Bastard в кои-то веки собирается дать концерт в одном из столичных клубов. Каждое своё выступление музыканты тщательно продумывают, ни разу не повторяя. Участники этого необычного коллектива обладают уникальной способностью эффектно сочетать традиционные инструменты и электронику с разного рода «экзотичными» инструментами: конгами, джамеями, дарбуками, маримбами и прочими. Увидеть невероятное шоу и услышать своеобразную музыку группы Theodor Bastard Вы сможете, купив билеты по ценам организатора в кассах ponominalu.ru.

Многому можно удивляться, присутствуя на выступлениях Theodor Bastard: оригинальным декорациям, своеобразным постановкам, смелым костюмам, всегда разным образам участников группы, талантливой игрой на многочисленных музыкальных инструментах, невероятной атмосферой, а главное – чарующим и волшебным голосом Яны Вевы, ради которого уже стоит побывать на концерте группы. Нет сомнений, что в вечер концерта будит царить своя, кардинально отличающаяся от всех прочих столичных мест, атмосфера. Получить огромное удовольствие может каждый, кто успеет заказать билеты по номиналу на сайте ponominalu.ru.

Theodor Bastard радуют своих многочисленных поклонников не только оригинальными концертами, но и участием в крупных европейских фестивалях: “Menuo Juodaragis”, “DBE-4”, “Fekete Zaj Festival” и других.

Очередной концерт питерского этно/трип-хоп коллектива обещает стать захватывающим событием, ведь Theodor Bastard давно названы индивидуальным явлением на музыкальной сцене, причем – не только отечественной.

Концерт даже для искушенных участников группы будет эксцентричным и экспериментальным. Сами понимаете, такое зрелище сразу переходит в разряд «must see». Музыканты обещают отыграть в уютной, почти камерной обстановке. Многие знакомые песни прозвучат в новой аранжировке.

Масса сюрпризов (разумеется, приятных) ожидает Вас в этот вечер. Во всех смыслах неповторимый концерт Вы сможете посетить в одиночку, со своей второй половинкой или в компании, однако стоит поторопиться с покупкой билетов – ведь количество мест ограничено.

В кассах компании ponominalu.ru Вы можете купить билеты без наценки, и совсем скоро Вы будете наслаждаться дивным вокалом Яны Вевы, новой программой творческого коллектива, мастерским владением и традиционными, и самыми необычными музыкальными инструментами.

WHERE WHERE

Клуб Морзе, г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д.40Б

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: ponominalu.ru
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment