Home page > Netherlands > Amsterdam

Звери Тур 2020 Германия и Голландия

Что там у тебя в голове

Кружится, летит кувырком?

Завладеть мирами легко -

Вдвоём…

Казалось бы, как может «выстрелить» коллектив, ставший звездным еще в ранних нулевых и неуклонно «державший планку» на протяжении двух десятилетий? Оказывается, может. Вдоволь наигравшись в кумира подростков, харизматичный фронтмен группы «Звери» Роман Билык начал искать новые музыкальные формы, менять состав группы и перезагружать свою матрицу с помощью живописи, путешествий и съёмок в фильме «Лето». Вышедший в 2019 году альбом «У тебя в голове» стал площадкой для экспериментов, новых идей и активного поиска. Неизменными остались «звериная» энергетика, юношеское бунтарство и живое звучание качественного поп-рока. 

В сентябре 2020 года «Звери» отправляются в большой гастрольный тур по Европе. Программа «У тебя в голове» насыщена хитами всех лет творческой деятельности Ромы Зверя и лучшими композициями из последних релизов. Двухчасовое шоу с мощными световыми и визуальными эффектами опьянит Вас и погрузит в атмосферу бесконечной романтики и безудержного куража. 

«С возвращением! Такого драйва не помню с 2001 года!»

«Вы лучшие, вы лучше, чем The Cure, потому что наши!»

«Единственная группа, которую я слушаю с детства и не перестаю кайфовать!» — так уже отреагировали поклонники группы в социальных сетях на выход альбома «У тебя в голове». 

От вечера, проведённого в «зверином» обществе, в Вашей голове останутся яркие воспоминания, в сердце - щемящее чувство ностальгии, а во всём теле - сильный заряд энергии.

WHERE WHERE

Melkweg, Lijnbaansgracht 234a 1017 PH

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment