Home page > Germany

Олег Винник - Европейский тур 2022

Осенний гастрольный тур Олега Винника по Европе

Осенью 2022 года Олег Винник объявил о втором турне по городам Европы! Его гастроли, состоявшиеся весной 2019-го, имели оглушительный успех, а каждое выступление сопровождалось аншлагом. Новая концертная программа с многообещающим названием «Безумная любовь» порадует слушателей зажигательными новинками, романтичными балладами и мегапопулярными хитами!

Слава и признание артиста уже давно вышла за пределы Украины. У его творчества множество поклонников в Германии, Австрии и Швейцарии, знающих Олега не только как певца, но и актера европейских мюзиклов с мировой известностью.

Сегодня мастерство перевоплощения исполнитель с успехом использует в своих клипах и выступлениях, что делает их более зрелищными. Концерты Олега Винника станут одними из самых ожидаемых. Программа мероприятия сочетает красивое оформление, головокружительные спецэффекты и летящий тенор, проникающий в самое сердце.

Для Вас прозвучат такие известные композиции как «Волчица», «Счастье», «Нино» и многие другие. У себя на родине артист признан одним из лучших современных исполнителей, что подтверждают его многочисленные  награды и премии.

Каждый новый клип Олега Винника с невероятной скоростью набирает многомиллионное количество просмотров, а новые треки становятся завсегдатаями музыкальных чартов. Несомненным достижением для исполнителя стали сольные концерты с многотысячными стадионами. Его творчество достойно восхищения!

WHERE WHERE

Capitol Theater Düsseldorf, Erkrather Str. 30, 40233 Düsseldorf

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment