Home page > Russia > Moskva

Aerosmith (Аэросмит)

Концерт, запланированный на 30 июля 2020 года, ПЕРЕНЕСЁН на 29 мая 2021 года.
Ранее купленные билеты действительны для посещения мероприятия в новую дату. Количество билетов для одного физического лица не должно превышать 4 шт. Возможны следующие способы выкупа:
- Электронный билет.
- Бронь или оплата билета на сайте, с возможностью забрать в наших кассах в удобное время.
- Оформление доставки самостоятельно или через контакт-центр по телефону: +7 (495) 730-730-0
- Покупка в наших собственных кассах без предварительного оформления заказа(после снятия всех существующих ограничительных мер). АДРЕСА КАСС ЗДЕСЬ На данное мероприятие не распространяются действия акций и специальных предложений. Группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-центр» представляет: AEROSMITH
29 МАЯ, 2021
МОСКВА, «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» Одна из самых успешных рок-групп за всю историю жанра празднует своё 50-летие масштабным европейским туром! 29 мая 2021 года Aerosmith выступят на стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»!
Билеты в продаже с 18 февраля! Четырёхкратные обладатели премии «Грэмми» и множества других наград, Aerosmith объявили о масштабном европейском туре, в рамках которого группа даст концерты в 14 странах от Италии и Германии до Чехии и России. Их возвращения в Европу предвкушают сотни тысяч фанатов, как и сама группа, которая с нетерпением ждёт встречи со своими поклонниками. За 50-летнюю историю группы было продано 150 млн. альбомов (из них более 60 — в Соединённых Штатах, что на тот момент является самым высоким результатом среди американских команд, играющих хард-рок). По количеству золотых, платиновых и мультиплатиновых альбомов Aerosmith – первые среди американских групп. Среди бесчисленных наград команды – 4 премии Грэмми, 6 Billboard Awards и 12 MTV Awards. Aerosmith оказали сильное влияние на развитие разных музыкальных направлений, сочетая в своём творчестве элементы хард-рока, хеви-метала, поп-музыки, глэма и блюза. В 2001 году они были включены в Зал славы рок-н-ролла, а журнал Rolling Stone и телеканал VH1 включили их в список 100 самых великих музыкантов всех времён (100 Greatest Artists of All Time). Спустя десятилетия, их музыка продолжает вдохновлять миллионы фанатов по всему миру, а сама группа не планирует останавливаться на достигнутом. «Концертами в следующем году мы собираемся отпраздновать наше 50-летие. Это ни в коем случае не прощальный тур. Может быть, группа просуществует до 75 лет – посмотрим!» , – заявил гитарист Джо Перри в одном из интервью. Как показало живое выступление на премии «Грэмми» 2020 года, Aerosmith находятся в потрясающей форме – 29 мая российские поклонники смогут убедиться в этом сами, услышав лучшие хиты из дискографии музыкальной легенды во время их потрясающего шоу!

WHERE WHERE

г. Москва, Ленинградский просп., д. 36

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment