Home page > Russia > Moskva

Экскурсия на Трамвае 302-БИС "Миражи мистического романа"+Тайные комнаты+Нехорошая квартира

Мистическая сторона главного, «закатного», романа Булгакова будоражит воображение всех, кто хоть раз прочел эту книгу. Мы предлагаем вам окунуться в таинственную суть «Мастера и Маргариты» и узнать больше о мистицизме самого Михаила Афанасьевича, о глубоком символизме знаменитого романа, о совпадении событий книги с реальной жизнью автора и его окружения, а также о многом другом.

Отправимся же в путь на таинственном Трамвае "302-БиС" по Москве, которая ещё хранит в себе прекрасные истории о знакомстве Булгакова и Маяковского , о взаимоотношениях советской власти с литераторами и увидим места действия главного произведения писателя.

Продолжим мы наше путешествие уже в музее "Булгаковский Дом" , где подробнее познакомимся с жизненными перипетиями и судьбоносными решениями, принятыми Михаилом Афанасьевичем и самые тайные комнаты Дома , в одной из которых хранится посмертная маска писателя, а в другой воссоздан интерьер комнаты доктора Полякова из «Морфия».

В заключение вы своими глазами увидите убранство коммунальной квартиры №50 , в которой Булгаков когда-то занимал всего одну комнату.

Рассадка в трамвае свободная!
Продолжительность: 2 часа.
Место встречи: музей "Булгаковский Дом" (Большая Садовая, 10).

WHERE WHERE

г. Москва ул. Большая Садовая д.10

WHEN WHEN

19.07.2020, 17:00 26.07.2020, 18:00 Tickets
Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment