Home page > Russia > Moskva

Экскурсия на трамвае 302-БИС, Булгаковский дом+Нехорошая квартира

Каждую неделю на улицах Москвы можно увидеть самую настоящую машину времени - уникальный и единственный в своём роде экскурсионный Трамвай "302-БиС" , который переносит нас в совсем другую эпоху, а именно в начало XX столетия. Именно в это время великих открытий и удивительных судеб жил и творил Михаил Булгаков . Экскурсовод будет сопровождать группу на протяжении всей поездки и расскажет, как менялась Москва на протяжении десятилетий, проходили ли рельсы на Патриарших, и если да, то где Аннушка разлила своё масло, где, согласно роману, находится дом Грибоедова и переулок, в котором познакомились Мастер и Маргарита.

В музее "Булгаковский Дом" мы познакомимся с Булгаковым-врачом, Булгаковым-писателем и Булгаковым-драматургом. Узнаем, кого считают Маргаритой для самого Михаила Афанасьевича, кто из его знакомых и родных послужил прототипом известных персонажей его произведений и как складывалась семейная жизнь Мастера.

В завершение нашей экскурсии мы получим великолепную возможность попасть во второй музей, посвящённый Булгакову в Москве - "Нехорошую квартиру" и своими глазами увидеть быт 20-х годов XX века.

Рассадка в трамвае свободная.
Продолжительность: 1,5 часа.
Место встречи: музей "Булгаковский Дом" (Большая Садовая, 10).

WHERE WHERE

г. Москва ул. Большая Садовая д.10

WHEN WHEN

23.07.2020, 19:00 30.07.2020, 20:00 Tickets
Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment