Home page > Russia > Sankt-Peterburg

Балет "Дракула. Начало"

Корпорация PMI, Алексей Голубев и Иван Васильев представляют ДРАКУЛА. НАЧАЛО 21 октября 2020 БКЗ «Октябрьский» После премьеры балета «Дракула. Начало» в декабре 2019 года, по многочисленным просьбам постановка будет показана в Санкт-Петербурге еще раз. Корпорация PMI, режиссер Алексей Голубев (MAG FILM & SHOW) и хореограф Иван Васильев (премьер Михайловского театра) представят балет «Дракула. Начало» 21 октября в БКЗ «Октябрьский» на бис! Влад Дракула - самый известный и могущественный вампир, созданный писателем Брэмом Стокером на грани вымысла и фактов, на основе реального исторического персонажа - Влада Цепеша, правителя Валахии. Потеряв любовь из-за предательства, он соглашается ради мести за неё на сотрудничество с темными силами. Бестселлер Стокера входит в «100 лучших детективных романов всех времен» и был переведен на многие языки мира. Готический роман был многократно инсценирован как драматический спектакль, мюзикл, ледовое шоу, стал основой культовых фильмов. Но впервые именно в России история Дракулы будет рассказана в новом жанре, родившемся на стыке нескольких. «Дракула.Начало» - здесь театр смешался с кинематографом, мюзикл - с классическим балетом. Новейшие технологии встают на службу актерскому таланту и мастерству, авторские кино-вставки дополняют сценографическую реальность, а свет, музыка и декорации полностью погружают зрителя в события давно минувших дней. Элементы иммерсивности, уникальные трюки, живая музыка и невероятная вовлеченность публики. Балет «Дракула. Начало» - больше чем балет! Батальные сцены, завораживающие масштабностью и деталями, 3D-проекции переносящие зрителей из одного века в другой, из замка - на поле боя, из света в тьму за мгновение, авторские костюмы художника Галины Филатовой: яркие, стильные и притягательные - все это дополняет фактуру и образы героев и усиливает эмоции зрителей от происходящего. Иван Васильев, заслуженный артист России, танцует в балете главную партию вместе с ведущими солистками Большого театра Кристиной Кретовой и Марией Виноградовой. Исполнитель главных вокальных партий - Ладислав Бубнар, лауреат международных конкурсов и финалист шоу «Голос». Потрясающая история любви, предательства и мести, борьбы, ненависти и прощения захватит сцену БКЗ «Октябрьский» 21 октября на бис. В Зале действуют следующие правила:
- покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».
- дети до 6 лет на представления не допускаются (исключение составляют детские мероприятия);
- зритель, пришедший в Зал после начала представления, считается опоздавшим и теряет свое право на место, указанное в билете;
- администрация вправе не допустить в здание БКЗ «Октябрьский» лиц в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения.

WHERE WHERE

Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.6 (м. Пл. Восстания)

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment