Home page > Russia > Sankt-Peterburg

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут). МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ
По одноактным пьесам А.С. Пушкина Спектакль «Маленькие трагедии» - режиссёрский взгляд Влада Фурмана из ХХI века на классическое произведение А.С.Пушкина. Спектакль создан по четырем «маленьким трагедиям» Пушкина: «Каменный гость», «Скупой рыцарь», «Моцарт и Сальери» и «Пир во время чумы». Современность актёрского пульса существования в ролях и абсолютное попадание пушкинского текста в сегодняшний день. Ярость и гротеск, тонкость и музыкальность проживания, снятие «вековой пыли» с классических образов Дон Гуана, Моцарта и Сальери, Скупого. Как и в спектакле «Палата №6» на сцене театра имени Андрея Миронова, в «Маленьких трагедиях» Влада Фурмана высока степень гражданского и художественного высказывания режиссера. Спектакль - месседж. Над спектаклем работали :
Постановка - Влад Фурман
Художник-постановщик - Олег Молчанов
Художник по свету - Александр Рязанцев
Режиссёр-ассистент Нелли Попова
Пластика - Вадим Франчук В спектакле заняты : Евгений БАРАНОВ; Николай ДИК; Александр БОЛЬШАКОВ; Алексей МОРОЗОВ; Елена КАЛИНИНА; Марианна МОКШИНА; Вадим ФРАНЧУК; Николай ДАНИЛОВ; Василий ЩИПИЦЫН; Фёдор КЛИМОВ; Александр ВАСИЛЬЕВ; Павел ФИЛИППОВ; Ростислав ОРЁЛ; Илья МОЗГОВОЙ; Филипп ЧЕВЫЧЕЛОВ; Виктория ТРОИЦКАЯ; Максим КИСИН Продолжительность : 3 часа, спектакль идёт с одним антрактом.

WHERE WHERE

Санкт-Петербург, Большой пр. Петроградской стороны, 75/35

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment