Home page > Russia > Sankt-Peterburg

"Танго страсти Астора Пьяццоллы"

Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут). Во всем мире миллионы людей мечтают увидеть, как танцуют настоящее танго и как постичь его чарующую страсть. Танго — это мир полный тайн и загадок. Танго это, прежде всего, чувства, эмоции и страсть! Красота, изящество, элегантность - все это есть в танго! Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» приглашает вас на свое новое не имеющее аналогов шоу «ТАНГО СТРАСТИ Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ». За многие годы шоу стало уже традиционным в Санкт-Петербурге и как всегда пройдет на сцене БКЗ «Октябрьский». В этом музыкально-танцевальном проекте сливается в одно целое пылающая хореография танго и страсть музыки Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ! В шоу будут разыгрываться страсти, передаваемые с помощью отточенной хореографии и, конечно же, эмоций. Благодаря уникальности этого сочетания и появилось потрясающее по своей красоте Праздничное шоу «ТАНГО СТРАСТИ Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ» с невероятно яркими танцевальными номерами и прекрасной музыкой танго! Проект был создан Симфоническим оркестром «CONCORD ORCHESTRA». Постановщик шоу известный аргентинский хореограф Silvio GRAND, который является настоящей звездой танго. В праздничном шоу принимают участие танцоры - призеры Campeonato Mundial de Baile de Tango, в категории Tango Escenario, Буэнос-Айреc, Аргентина и победители конкурса Tango Dance World Championship, Буэнос-Айреc, Аргентина, театр аргентинского танго «TangoJAMClub», хореограф-постановщик А.Майоров. Вы услышите «Золотой голос танго» - Cesar Camargoи MartinAlvarado (Аргентина), которые исполнят для вас песни настоящего аргентинского танго. В новой программе в исполнении Симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA» прозвучат самые популярные произведения легендарного композитора Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ «ChauParis», «Chiquilin de bachin», «Rinascero», «Oblivion», «Adios Nonino», «Libertango» и концерты из цикла «Времена года в Буэнос-Айресе». В Зале действуют следующие правила:
- покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».
- дети до 6 лет на представления не допускаются (исключение составляют детские мероприятия);
- зритель, пришедший в Зал после начала представления, считается опоздавшим и теряет свое право на место, указанное в билете;
- администрация вправе не допустить в здание БКЗ «Октябрьский» лиц в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения.

WHERE WHERE

Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.6 (м. Пл. Восстания)

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment