Home page > Germany > Langenhagen

Шоу ростовых кукол «Ну, погоди!» в Германии

Гастрольный тур премьерного спектакля ростовых кукол «Ну, погоди!» осенью 2020 года

Встречайте! На Ваших глазах оживают любимые мультипликационные персонажи родом из светлого и беззаботного детства! Удивительное шоу ростовых кукол «НУ, ПОГОДИ» приготовило большой сюрприз для жителей и гостей Германии. Хотите узнать продолжение истории озорного Зайца, хулиганистого Волка и их друзей? Позитивные ностальгические эмоции и отличное настроение гарантировано каждому.

Еще никогда герои мультфильмов не были настолько «живыми». Организаторы шоу постарались придать ростовым куклам как можно более реалистичный вид. Благодаря современной разработке они теперь могут улыбаться, заговорщически подмигивать, чем приведут маленьких зрителей в неописуемый восторг!
Интригующий сюжет спектакля «В поисках культурных сокровищ», поставленного по мотивам легендарного мультсериала, не раз заставит от души посмеяться всех присутствующих. Новая интерпретация сохранила прежнюю динамичность, юмор и комичность, а также образы героев. Теперь в ней есть место веселым танцам под заводные песни, которые не дают усидеть на месте! А также Вас ждет увлекательный квест.

Уже готовы к встрече с ожившей анимацией? Во время представления персонажи спускаются в зал, поэтому самые удачливые смогут познакомиться с ними поближе!

В прошлом году мультфильм «Ну, погоди!» отметил свой 50-тилетний юбилей, но до сих пор остается одним из любимых. Окунитесь в мир яркого детства, порадуйте себя и своих близких.

WHERE WHERE

Theatersaal Langenhagen, Rathenaustraße 14, 30851 Langenhagen

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment