Home page > Russia > Krasnodar

Ну и фрукт ты!

16+
Ну и фрукт ТЫ! ???
ДКЖД 19:00 14 августа
Авантюрная комедия Пьеса драматурга Александра Коровкина, автора сценария к популярным телесериалам «Марш Турецкого», «Бедная Настя» и других. ☕ Жуликоватый чиновник Бибиков из некого региона «N», оказывается в столице, чтобы «порешать» возникшие проблемы. Ключ к их решению в виде плотно упакованных в пакет двух миллионов, располагается в сейфе гостиничного номера и ждет прибытия нужного человека. Но «бедный» наш герой даже предположить не мог, что кроме него и его помощника Жоры, в номере окажется Марго. Стриптизерша и клофелинщица, а на самом деле студентка и просто красавица, которой очень нужны деньги на учебу.
? Масса парадоксальных ситуаций и комедийных метаморфоз ожидают зрителя в этой невероятно смешной истории. Внезапно появившаяся жена Бибикова в траурном платье и похоронным венком, Марго на карнизе седьмого этажа и коридорный, вечно сующий свой нос.
Современная пьеса, смешной сюжет, множество сменяющих друг друга забавных перипетий и гениальная игра актеров – все это не может оставить зрителя равнодушным.? В ролях: А.Ургант, Е.Борщева, А.Стекольников, А.Васильев и другие
Продолжительность: 2 часа 20 минут (один антракт) ???

WHERE WHERE

г.Краснодар, Привокзальная площадь, 1

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир

Leave a comment