Home page > Russia > Sankt-Peterburg

Много шума из ничего

Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут). МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО
по комедии В.Шекспира
Сценическая композиция и постановка : Галина Жданова
Сценография : Александр Мохов
Костюмы : Мария Лукка
Художник по свету : Евгений Ганзбург
Композитор : Дмитрий Аникин
Играют : Владимир Абрамов , Софья Андреева, Иван Байкалов, Анна Васильева, Владислав Демьяненко, Марина Конюшко, Артём Лисач, Анатолий Молотов, Екатерина Рудакова, Варвара Смирнова-Несвицкая, Григорий Сергеенко, Владимир Шабельников.
От любви до ненависти – один шаг. А от ненависти до любви – пять актов одной из лучших классических комедий Шекспира о молодых героях. Счастье, да и жизни героев висят на волоске, но все козни недоброжелателей расстроятся, и ничто не помешает соединению влюбленных пар. Искрометная комедия, которая вот уже четыре столетия не сходит с театральных подмостков и киноэкранов по всему миру, редкость на петербургской сцене. Спектакль адресован в первую очередь молодым. Речь в нем не только о злоключениях героев и счастливом их разрешении, но о их праве на собственный путь и собственный выбор. А также о тех, кто создает «много шума из ничего», что это за личности, и как не поддаться их влиянию. В остром, парадоксальном и дерзком решении – стремление рассмотреть в развлекательном, внешне легком и доступном классическом тексте наши сегодняшние проблемы. О молодежи и нравственных ориентирах в современном социуме – эта история, которую вместе с артистами создает на сцене «Субботы» режиссер – Галина Жданова, сама принадлежащая к поколению молодых. Продолжительность : 2 часа 30 минут с антрактом.

WHERE WHERE

Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 30

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment