Home page > Russia > Moskva

Лебединое озеро

Один из самых восхитительных, классических, наполненный драматизмом, красотой и белоснежностью балет «Лебединое озеро» пройдёт на сцене НТНМиП «Золотое кольцо» . Душевные порывы, любовь, идеи личного счастья и свободы, выраженные в хореографии, фантастическая история превращения прекрасной девушки в лебедя – всё это соединилось в одном спектакле. Гостям представится редкая возможность: увидеть легендарный балет в версии Московской балетной команды BALLETDREAM RU , непрофессионального коллектива, состоящего из людей разных профессий, мечтающих танцевать. Об артистах:
Команда BALLETDREAM RU – самый очевидный пример того, что свою цель бросать нельзя никогда. Люди разных профессий, любящие балет, собрались вместе, чтобы заниматься танцами. Ни возраст, ни отсутствие многолетнего опыта не является для них препятствием – артисты мечтают быть на сцене и ставить настоящие полноценный балеты. Упорные и полные энтузиазма, они уже представили публике свои постановки: «Лебединое озеро», «Дон Кихот», «Жизель» и «Баядерка» в театрах Москвы и Санкт-Петербурга.
Теперь наступил черёд повторить легендарный балет, уже поставленный два года назад, улучшив его технические свойства и добавив современные технологии, превратить спектакль в фантастическое шоу. О постановке:
Легендарный балет на музыку российского композитора П.И. Чайковского .
Балет «Лебединое озеро» вот уже более века пленяет сердца поклонников классической музыки. Он по праву считается эталоном высокого искусства. В основу балета легла сказка рыцарской эпохи. Это трепетная и прекрасная история любви, наполненная множеством препятствий и испытаний, подстерегающих юных влюблённых.

WHERE WHERE

г. Москва, Тимирязевская ул., д. 17

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment