Home page > Russia > Sankt-Peterburg

Эскобар

Обращаем Ваше внимание, что даты ночных сеансов указаны фактические. Если сеанс проводится в ночь с 31.07. на 01.08, дата сеанса на сайте указана 01.08. ВИДОВОЙ АВТОКИНОТЕАТР КИНОЛАХТА Является открытой частью территории концертно-спортивного комплекса «Тинькофф Арена», расположенного в престижном районе Санкт-Петербурга рядом с общественно-деловым центром «Лахта Центр», в 5 минутах ходьбы от станции метро «Беговая». Парковка автокинотеатра рассчитана, при максимальной загрузке, на 150 машиномест. На площадке установлен самый большой в городе светодиодный экран 12*6 метров, что гарантирует четкую и яркую картинку даже при дневном свете. Передача звука организована через радиоволну непосредственно в автомобиль, необходимая FM-частота сообщается при въезде в кинотеатр. Организация просмотра учитывает все требования безопасности – в том числе, бесконтактную покупку билета на сайте, въезд на территорию при помощи сканирования QR-кода на билете и онлайн-покупку продукции кинобара, которую можно будет приобрести как заранее, так и непосредственно во время сеанса. Заказ доставят сотрудники кинотеатра прямо к автомобилю. Так же на территории автокинотеатра есть летняя терраса ресторана Kristof. Обращаем внимание, что посещение автокинотеатра предусмотрено только для зрителей на легковых автомобилях. Владельцы джипов должны парковаться в секторах А и С.
Каждый зритель должен иметь маску для лица и перчатки для посещения туалета. Плата берется за автомобиль, независимо от количества людей. Внимание! С 06.07.2020 в автокинотеатре действует СКИДКА 50% на покупку билета на сеансы в будние дни (с понедельника по четверг включительно).
В выходные дни (с пятницы по воскресенье) - ВЕДРО ПОПКОРНА В ПОДАРОК! Эскобар
2017
Испания, Болгария, США Жанр биография, драма, криминал
Режиссёр Фернандо Леон Де Араноа

Время 105 минут / 01:45
В главных ролях Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард, Жульет Рестрепо История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.

WHERE WHERE

г. Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 80, стр. 1.

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment