Home page > Russia > Moskva

Множественное время клиники

Лекция о современном искусстве как о способе изменить мир и найти в нем свое место.

Драматург – Шифра Каждан
Режиссёр – Андрей Буров
Инсценировка и сценография – Андрей Буров
Художник-технолог – Дарья Уфимцева
Художник по свету – Антон Астахов
Актриса – Алиса Кретова
Спектакль создан на стыке нескольких жанров – здесь перформативная природа совмещена с видео-инсталляцией, с театральным сюжетом, а героиня проходит разные стадии в поисках своей идентичности. Ее монолог – это разговор с собой и со зрителем о том, кем является сегодня человек в современном метагуманистическом мире. Спектакль создан по мотивам пьесы художницы и драматурга Шифры Каждан. Впервые пьеса прозвучала на фестивале молодой драматургии «Любимовка», во fringe-программе «Невозможный театр возможного будущего». В основе текста - своеобразный каталог, субъективная хронология российских и мировых художественных и социальных практик.
Именно искусство здесь – важный механизм, запускающий сложные общественные – политические, экономические и культурные – процессы. Как человек соотносит себя с обществом, как воспринимает свое тело, свою гендерную природу, как определяет собственную идентичность – эти краеугольные для нашей цивилизации вопросы здесь встроены в контекст искусства как эффективного способа описывать и менять мир.

Продолжительность: 1 час 30 минут
Организатор мероприятия: ГБУК г. Москвы «Экспериментальный театральный центр новой драмы «Практика» ИНН/ОГРН: 7710593781/- Юридический адрес: 123001, г. Москва, Трехпрудный пер., д. 11/13, стр. 1

WHERE WHERE

г. Москва, Большой Козихинский пер., д. 30

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment