Home page > Russia > Voronez

Nebezao x HENSY

Хиты HENSY: Поболело и прошло, воздушный змей, яркими ночами
Хиты NEBEZAO: Чёрная пантера, Как ты там, Лейли
Nebezao - Российский исполнитель музыки в жанре хаус .Самым узнаваемым хитом ребят стала песня 2018 года «Черная пантера». Также была записана версия с Rafal, видео побило рейтинги просмотров на YouTube. Парни не ожидали такой популярности, ведь «Пантера» стала взрывать танцполы не только России, но и Турции, и Болгарии. В настоящее время официальный клип имеет почти 5,5 миллиона просмотров. Сценарием клипа и его продвижением занимался лейбл «ELECTRICA DIGITAL».
В сентябре 2019 года вышел новый клип Nebezao – «Как ты там?», записанный вместе с Андреем Леницким. Композиция быстро взлетела в топ-чарт «Like FM». Также трек держится на высоких местах в топ-чартах: «VK/BOOM», «Яндекс. Музыка», «iTunes», «Apple Music», «Shazam». Он прозвучал более 100 000 раз в эфирах разных радиостанций в 407 городах. А суммарное количество просмотров на YouTube перевалило за 20 миллионов.
Hensy – российский рэп-исполнитель. Тексты песен парня в основном о любви и отношениях, что отличает его от большинства артистов подобного жанра.Первый альбом Александра получил название «TRIPLETRIP» и был официально выпущен 5 апреля 2019 года. Свое творчество Александр разместил в специализированной группе в социальной сети ВКонтакте, а также в Инстаграме. Буквально сразу же его песни начали слушать люди и оставлять в комментариях свое мнение. Люди писали о том, что музыка Саши смогла их зацепить, чтобы он ни в коем случае не бросал этого занятия, что они ждут его новых песен, и что весь его альбом уже перекочевал в плейер и плей-листы. В апреле 2020 года Hensy выпустил композицию «Поболело и прошло». Спустя месяц после релиза новинке удалось добраться до 10-ой строчки чарта Яндекс.Музыки. Кроме того, в плейлисте «Топ-100 Apple Music Russia» трек занял 5-е место, уступив взрывному «Крашу» от Клавы Коки и Niletto. «Поболело и прошло» удалось обойти даже мировой хит «Двигаться» от казахстанского исполнителя Райма.

WHERE WHERE

пр-т Революции, д.56

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир

Voronez: where else to go and what to see

Leave a comment