Home page > Germany > Paderborn

Спектакль «РаскольникOFF» в Германии

Спектакль «РаскольникOFF» в Германии!

Встречайте! Грандиозное событие для всех почитателей творчества великого русского классика Ф.М. Достоевского! С 26 января по 03 февраля 2022 года состоится большой гастрольный тур спектакля Романа Банковского «Преступление и наказание», поставленного по мотивам одноименного произведения! Звездный актерский состав в очередной раз поднимет извечный вопрос «тварь я дрожащая или право имею»!


Несмотря на глобальные перемены, произошедшие в стране с конца XIX века, менталитет русского человека остается все тем же. Поэтому сюжет произведения не теряет своей актуальности и по-прежнему находит отклик в сердцах современных людей. Блистательный актерский состав с необыкновенной точностью передает проблематику бессмертного романа. Финансовые трудности, испытываемые молодым студентом, вопросы чести и долга, глобальная безысходность и преступление, навсегда перевернувшее внутренний мир главного героя.


Роль Родиона Раскольникова великолепно исполняет Иван Николаев, известный телезрителям участием в кинокартинах «9 рота», «Русалка» и телесериале «Клуб». В новой постановке Вы также сможете насладиться талантливой игрой Елены Прокловой, Александра Рапопорт, Ольги Незговоровой и других известных актеров!
На протяжении 2 действий спектакля Вы неотрывно будете следить за динамично развивающимися событиями, размышляя и сопереживая персонажам романа. Произведения отечественной классики никого не оставляют равнодушными.


Продолжительность 2 часа 40 мин

WHERE WHERE

PaderHalle Paderborn, Heiersmauer 45, 33098 Paderborn

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment