Home page > Russia > Moskva

Олег Грымов

Любителям джазовой музыки Джаз Клуб Игоря Бутмана дарит музыкальное выступление Олега Грымова. Саксофон и кларнет – это его стихия, за плечами огромный опыт выступлений и работы в различных коллективах. Купить билеты на концерт Олега Грымова можно на сайте ponominalu.ru.

Грымов был увлечен Чарли Паркером, что и поспособствовало выбору альт-саксофона. После того, как музыкант стал призером популярного конкурса исполнителей джаза, он поступил в Академию музыки им. Гнесиных в России. По окончанию учебного заведения Олег Грымов стал одним из главных исполнителей оркестра Игоря Бутмана. «Музыка толстых» данный коллектив стартовал под его руководством. Там он и исполнял на кларнете сталь свинга. Параллельно музыкант посещал фестивали, где и познакомился, и играл вместе с Игорем Бутманом. Так Олег Грымов успел поработать и познакомится с Алексеем Кругловым, Мишелем Марром и другими. На данный момент Олег считается солистом Оркестра Олега Лундстрема.

Олег Грымов настоящий музыкант, талант которого развивался с годами и сейчас он на самом пике своей популярности, поэтому данное мероприятия рекомендуется посетить всем ценителям джаза. Купить билеты на концерт Олега Грымова можно на сайте ponominalu.ru в любое удобное время.

WHERE WHERE

Академ Джаз Клуб, г. Москва, ул. Арбат, д. 38

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: ponominalu.ru
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment