Home page > Germany > Koblenz

Группа Любэ в Германии. Тур 2022

Любэ. Ребята с Вашего двора.

У песен группы «Любэ» есть авторы музыки и текста, но кажется, что эти песни народные и были они всегда. «Ребята с нашего двора» - так их воспринимают многочисленные поклонники не только «От Волги до Енисея», но и во многих странах мира. Любимая, популярная и по-настоящему народная группа «Любэ» приезжает в Германию с большим гастрольным туром в мае 2022 года. Тонкая мужская лирика, правдивая армейская тематика, «дворовая» ностальгия, бесшабашная удаль и трепетная любовь к Родине - в этом концерте будет всё, за что мы обожаем «Любэ».

Сегодня в активе группы:
- десять студийных и два концертных альбома;
- четыре сборника лучших песен, среди которых «Самоволочка», «Не валяй дурака, Америка!», «Позови меня тихо по имени», «Дорога»;
- фильм «Зона Любэ»;
- огромное количество выступлений. За 30 лет творческой деятельности миллионы зрителей посетили концерты «Любэ», среди их преданных поклонников есть первые лица России и стран СНГ.

А всё началось в далёком 1987 году, когда продюсер и композитор Игорь Матвиенко решил создать коллектив, отличающийся от привычной советской эстрады. В результате появилась самобытная группа со своим уникальным стилем: синтез рока, авторской песни и фольклора. 1989 год – дата рождения «Любэ». Группы, основанной Игорем Матвиенко и Николаем Расторгуевым. Группу возглавил харизматичный Николай Расторгуев, который и придумал название коллектива. Слово «любэ» знакомо ему с детства, оно происходит от украинского «любе» и на молодёжном сленге означает «любое, всякое, разное». Таким названием музыканты группы «Любэ» показывают, что им интересны разные жанры и направления, и поют они для всех!

В мае 2022 года «Любэ» будет петь для нас – жителей Германии и Европы! Нас ждёт по-домашнему тёплая атмосфера и знакомые песни, полюбившиеся за многие годы своей проникновенностью и искренностью:

  • «Давай за…»
  • «Главное, что ты есть у меня»
  • «Там, за туманами»
  • «Комбат»
  • «Ты неси меня, река»
  • «Атас»
  • «Станция Таганская»
  • и многие другие.

«Ребята с Вашего двора» ждут встречи со своими поклонниками!  Будем петь и отдыхать вместе!
Забронировать лучшие места и купить билеты на концерт группы «Любэ» можно уже сегодня!

WHERE WHERE

Rhein-Mosel-Halle Koblenz, Julius-Wegeler-Straße 4, 56068 Koblenz

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Koblenz: where else to go and what to see

Leave a comment