Home page > Russia > Mytishchi

Прохиндеи

Авантюрная комедия. Александр Биневский Вам на почту никогда не приходило письмо о внезапной кончине Вашего дальнего австралийского (американского… канадского) родственника миллионера Дж. Брауна? Нет? А Ваша жена никогда не спасала свою лучшую подругу, перечисляя ей деньги на новый счет, поддавшись на слезливую смску? Тогда, может быть, Ваша мама, гордая деловой хваткой, вдруг проснувшейся в ней на восьмидесятом году жизни, рассказывала Вам, что от неё только что ушли «очень милые молодые люди», у которых она купила суперпылесос по цене суперсамолета. Тоже нет? А счётчики поменять не предлагали? А чудо-фильтры для воды не ставили? А прибор, который лечит все болезни, не демонстрировали? Если всего этого в Вашей жизни ещё не было, то будьте уверены, будет. И напишут, и придут, и продемонстрируют! Вот к героине нашего спектакля уже пришли. Причём, сразу трое мошенников. Вы думаете, что всё закончилось драмой? Или даже трагедией? Не угадали! У нас получилась авантюрная комедия, в которой много всего неожиданного: и взрывы, и призраки, и кот, читающий прессу, и потрясающая живая музыка! Не верите? Приходите в наш подвал «под крышей» — сами увидите.

Режиссер — А. Смирнов
Художник-постановщик — П. Ухлин
Балетмейстер — О. Насырова
Авторские костюмы — В. Возная
Художник по свету — А. Гомзяков
Звукорежиссёр — С. Лысов Действующие лица и исполнители:
Соломон Бальбено, мошенник-энтузиаст — заслуженный артист Московской области И. Калагин
Уильям Рэдфорд Уиммер мл., мошенник поневоле — заслуженный артист Московской области П. Конивец
Флория Баллок, стажерка-мошенница, проститутка — А. Тетиевская
Джозеф Янсон, лейтенант полиции — заслуженный артист России И. Шаповалов
Палома Джейн Вирджиния Эсмеральда Хронки, последняя представительница некогда знаменитого рода Хронки — О. Алисова Доктор Дж. Тернери, врач страховой компани — Д. Скотников
Легендарная группа «Прохиндеи» :
Пит, гитара — А. Гомзяков
Джон, бас-гитара — С. Лысов Пол и Джим, барабаны, шумы и перекуссия — С. Снарский, В. Самойлов Премьера — 20 марта 2018 года.
Продолжительность : 3 часа

WHERE WHERE

Московская обл., г. Мытищи, ул. Щербакова, д. 6А

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Кассир
Ремонт холодильников в Санкт-Питербурге
Ремонт и обслуживаени бытовых и промышленных холодильников в Санкт-Питербурге. https://spbholod.ru/

Leave a comment