Home page > Germany > Wiesbaden

Jazz4Me. Strandkorb Open-Air

Strandkorb Open-Air Jazz4Me

Wiesbaden BRITA-Arena, 14.07.2021

Фестиваль Jazz4Me - настоящее джазовое путешествие: яркое, насыщенное, стильное!

Заходящее летнее солнце ласкает кожу, лёгкий ветер играет в волосах, озорные пузырьки шампанского танцуют в бокале. Настроение – ДЖАЗ!!!  А другого настроения 14 июля 2021 года быть и не может, когда на открытом стадионе BRITA-Arena в городе Виcбаден три самобытных джазовых коллектива зажигают свингом, трогают блюзом, заводят джаз-фанком и ностальгируют соулом.

Пока Вы поудобнее устраиваетесь в «пляжном кресле», музыканты джаз-бэнда «Brass2Go», элегантно одетые в красные костюмы, начинают вечер с сюрприза, и Вы моментально откликаетесь на энергичный коктейль из классических новоорлеанских грувов, диско-хитов и вечнозеленых композиций поп-музыки, рока и фолка! Эти парни знают, как вдохнуть жизнь в знакомые мелодии: смачные аранжировки, насыщенный медный звук, сольные пассажи и остроумная подача заставят Вас отбивать ритм и напевать!

А дальше будет настоящий соблазн, когда бархатный голос солистки группы «Square City Stompers» погрузит Вас в атмосферный и трогательных мир джаза. В этом выступлении будет всё:

от сентиментальных любовных баллад до горячих танцевальных ритмов, от проникновенных соло до слаженного многоголосия, от классической джазовой подачи до смелых инструментальных экспериментов!

И ничто не будет предвещать ураган, а он случится. Иначе перформанс харизматичной группы «Botticelli Baby» не назовёшь! Угарная смесь джаза, цыганского свинга, балканского ритма и панка даcт эффект взрывной волны, а экспрессия, дерзость и изобретательность музыкантов доведут Вас до экстаза. Группа исполнит свои хиты, а также несколько композиций с нового альбома «SAFT», и это будет по-настоящему сочно, смачно, свежо! Просто позвольте себе насладиться современным джазом, его мощным звучанием и сильной энергетикой!      

 И даже когда последние звуки саксофона растают в вечернем воздухе Висбадена, Вас ещё долго не будет покидать ощущение праздника. Ведь джаз – это цветной фейерверк, вкусный коктейль, летний отпуск - Jazz4Me!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Концерт проходит в соответствии со всеми санитарными требованиями и с соблюдением социальной дистанции! Подробнее о концепции проведения читайте здесь:

https://biletkartina.tv/files/strandkorb.pdf

1 билет = 1 шезлонг на 2 человек!

На один шезлонг будет отправлен только 1 билет! Этот билет действителен для 2 человек.
Вы покупаете целый шезлонг, даже если приходит только один человек!

Еду и напитки можно заказать и оплатить заранее по ссылке https://soa-gastro-wiesbaden.ticket.io/

Проход на стадион Brita-Arena разрешён при наличии паспорта и одного из следующих документов:

- отрицательный экспресс-тест на коронавирус (Schnelltest), результат действителен максимально 24 часа.
- свидетельство о полной вакцинации от коронавируса (Impfpass), минимум 2 недели с даты последней прививки.
- справка о перенесённом коронавирусе в течение последних 6 месяцев.

Организатор концерта также настаивает на регистрации через приложение Luca. Для этого Вам cледует заранее установить у себя на мобильном телефоне бесплатное приложение Luca-App, создать профиль с контактными данными и сканировать QR-код при проходе на стадион. Это необходимо для того, чтобы министерство здравоохранения могло отследить контакты в случае заражения коронавирусом.

Начало концерта: 19:30

Запуск зрителей: 18:00

Продолжительность: 2 часа

Возрастное ограничение: 6+

WHERE WHERE

Brita-Arena, Berliner Str. 9, 65189 Wiesbaden

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment