Home page > Germany > Berlin

Экскурсия Farolero. Берлин

Farolero. Вечерний магический сити-тур в формате театрального представления

Мы рады представить вашему внимание новый туристический продукт в Берлине — вечерний магический сити-тур в формате театрального аудиопредставления «Фаролеро». Экскурсия проходит в специальных шумопоглощающих наушниках, через которые транслируется аудиотрек, напоминающий старую добрую сказку со старой пластинки. Специально приглашенная команда актеров прямо на улицах города разыгрывают истории, которые рассказывает в аудиотреке старый сказочник - фонарщик Фаролеро.

Кто наши гости
Сити-тур с Фаролеро адресован широкой публике: туристам, местным жителям, желающим увидеть знакомый город с неизведанной стороны, участникам различных делегаций, посещающих Берлин с деловыми и ознакомительными целями.
Наш аудиоспектакль подходит гостям любых возрастов (от 6 лет), так как с первых же минут погружает участников в атмосферу задушевного рассказа от жителя города, который с удовольствием делится своими наблюдениями лично со слушателем.

Где проходит сити-тур
Маршрут вечерней сказочной экскурсии проходит в историческом центре Берлина —квартале Николайфиртель, где участников ожидают ночные огни города, актёры в плащах и масках, глубокие и проникновенные истории, музыка, магические эффекты, приятные находки, и прочие сюрпризы.

Отличительные особенности нашей экскурсии:
- Главное действующее лицо— не просто гид, а профессиональный актер, играющий
перед туристами роль старого мудрого фонарщика Фаролеро. Именно от его имени ведется
повествование в аудиотреке. Игровая форма подачи материала прекрасно воспринимается людьми любых возрастов.
- Истории и легенды, озвученные в треке, тщательно отобраны и несут любопытную, но не широко известную информацию о потайных уголках и знаменитых жителях и гостях Берлина. Эти сведения почти никогда не входят в стандартную программу гидов.
- Аудиотрек записан голосами профессиональных актеров и содержит музыкальные вставки и видеофрагменты. Таким образом, участники тура получают полноценное впечатление от медиаконтента.
- Миссия мероприятия — погрузить участников в таинственную, но уютную атмосферу старого, но современного Берлина, вызвать к нему интерес к нему как к столице европейского государства с богатейшей историей и открытой ко всему новому и интересному.

Возраст участников: 6+
Языки сити-тура (гость может выбрать нужный ему язык и слушать на нем аудиотрек): English, Deutsch, Русский

ВНИМАНИЕ!
Для посещения аудиоспектакля Вам необходимо предоставить один из документов:

* Oтрицательный тест на COVID-19
* Справка с информацией о двукратной прививке
* Cправка о наличие антител/ позитивный ПЦР- тест 28-дневной давности
* Желающие могут использовать маски.

Место встречи: Karl-Liebknecht-Str. 8, 10178 Berlin
Ближайшее метро: S-Bahn и U-Bahn Alexanderplatz
Ближайшая парковка: подземный паркинг на Александерплац

Место финиша: Spreeufer, 1 (у ресторана Ephraims)

Продолжительность: 100 мин.

Протяженность маршрута: 1,3 км.

Мы заботимся о Вашей безопасности — большая часть экскурсии проходит в пешеходной зоне. Подходит для детей и гостей с ограниченными возможностями.

 

 

 

 

WHERE WHERE

Interaktive Führung, Karl-Liebknecht-Str. 8, 10178 Berlin

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV
To create the 3D effect: keep your head upright, and look at your nose tip. You need to catch the degree of the eyes crossing where the little white angels at the top coincide and the combined image takes on depth and sharpness - and maintain it.

Leave a comment