Home page > Germany > Frankfurt am Main

Новогодняя Елка «Загадки новогоднего леса»

Сказочный спектакль для детей «Загадки новогоднего леса»

Яркое и захватывающее погружение в сказочный мир вместе с героями, знакомыми каждому, подарит незабываемые впечатления Вашим детям! Волшебное интерактивное представление «Загадки новогоднего леса» - это добрая история, полная интерактива, чудесных превращений и танцев под веселую музыку. 

Главный зимний волшебник Дед Мороз отправляется в полный тайн сказочный лес на поиски пропавшей Снегурочки. До Нового Года остаются считанные дни и нужно во чтобы то ни стало вернуть дух праздника! По пути ему предстоит встретиться с коварной Бабой Ягой, затейницей Кикиморой, исполином Змеем Горынычем и хитрецом Лешим. Чтобы разгадать их загадки, несомненно потребуется помощь отважных маленьких зрителей. Готовы присоединиться к этому интригующему путешествию? Дерзайте!  

Спектакль порадует интересным сюжетом и красочными костюмами не только малышей, но и их родителей. Вас ждут зрелищные спецэффекты, неповторимая атмосфера праздника, огромный Змей Горыныч, общение с любимыми героями и море положительных эмоций!

За полчаса до представления в фойе будут организованы игры и конкурсы для детей с традиционным хороводом вокруг наряженной елки. Все желающие смогут сделать красивые фотографии в стилизованной фотозоне бесплатно.  А после спектакля каждый гость получит сладкий подарок от Дедушки Мороза и Снегурочки!

Приготовьтесь увидеть восторг в глазах Ваших детей, ведь эта Новогодняя Елка станет для них одним из самых запоминающихся мероприятий!  

Дети до 3х лет проходят по одному билету со взрослым.
От 3-х лет нужен билет.
На детские представления дети до 12 лет могут пройти только в сопровождении взрослых

WHERE WHERE

Saalbau Stadthalle Bergen, Schelmenburgplatz 2, 60388 Frankfurt am Main

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment