Home page > Germany

Шоу-спектакль для детей «Minecraft против Brawl Stars»

Впервые: интерактивное шоу для детей Brawl Stars против Minecraft 

Современные дети проводят настолько много времени с гаджетами, что даже современные интерактивные шоу адаптировались под особенности маленьких зрителей. Именно поэтому уже этой осенью в разных городах Германии будет проведено интерактивное шоу «Brawl Stars против Minecraft» с участием самых известных персонажей любимых игр.

Для ребенка — это настоящая мечта, ведь он не просто попадает внутрь игры, но и получает возможность принять в ней непосредственное участие.

Всего юных зрителей ждет 12 персонажей любимых игр, с которыми можно сделать памятное фото. Само шоу представляет собой увлекательное приключение, в котором каждый желающий сможет выполнить увлекательные квесты, принять участие в захватывающих приключениях и помочь любимым героям. Чтобы попасть на интерактивное шоу, можно купить билеты в кассах вашего города или заказать их онлайн.

Даже после шоу малыши не будут скучать, ведь прямо в фойе будет организована красочная фотозона, а все желающие смогут приобрести на память тематические сувениры.

Необходимо помнить, что все шоу будет представлено только на немецком языке. Также действуют определенные ограничения по возрасту. Дети до 3 лет могут пройти по билету одного из родителей, но только при условии предъявления свидетельства о рождении. В этом случае ребенку не полагается отдельное место. Детям от 3 лет необходимо покупать отдельный билет.

WHERE WHERE

Capitol Theater Düsseldorf, Erkrather Str. 30, 40233 Düsseldorf

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment