Home page > Germany > Munster

Московский классический балет «Спящая красавица» в Германии

«Спящая красавица» от Московского классического балета

Красивая сказка с многолетней историей вновь оживет перед Вами! Классический сюжет, рассказанный языком танца, под звуки бессмертной музыки П. И. Чайковского очаровывает с первых минут. Волшебная постановка Анны Ивановой при участии артистов Московского классического балета доказывает, что настоящее искусство стирает временные рамки!


С момента премьеры истории прекрасной принцессы Авроры, состоявшейся на сцене Мариинского театра в 1890 году, прошло уже более 100 лет. Поучительный сюжет о всепобеждающей силе любви, способной разрушить чары злой волшебницы, все так же волнует и завораживает современных зрителей. Великолепная музыка Чайковского сделала постановку поистине волшебной! Маэстро настолько был восхищен своим творением, что назвал его лучшим из всего, что он создал.


Балет «Спящая красавица» - это красивая метафора любви, навсегда вошедшая в классический репертуар ведущих театров по всему миру. Современная постановка сохранила классическую хореографию танца, дополнив ее современными элементами. Детище блистательной примы театра, художественного руководителя и хореографа Анны Ивановой получило высочайшие оценки от ценителей искусства.


Насладитесь и Вы прекрасным представлением и оцените кропотливую работу безгранично талантливых актеров!

WHERE WHERE

Stadthalle Hiltrup, Westfalenstraße 197, 48165 Münster

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Munster: where else to go and what to see

Leave a comment