Home page > Germany > Frankfurt am Main

LOBODA

Певица Светлана Лобода едет в тур по городам Германии

Европейские фаны известной певицы LOBODA могут ликовать, поскольку уже совсем скоро Светлана отправляется в тур по городам Европы. Первый концерт пройдет через 2 месяца – 13 декабря в немецком Дюссельдорфе. Выступление певицы пройдет на закрытой арене Mitsubishi Electric HALLE, вмещающей около 7500 зрителей. Света обязательно порадует старых и новых поклонников – их ждет масштабное световое шоу, известные полюбившиеся хиты и новые композиции, фирменная подтанцовка и заряд отличного настроения. 

 

«Сегодня я пою для миллионов людей, разбросанных по миру, бежавших от ужасов войны, потерявших свои дома, родных, близких. Я пою для тех, кто встал на сторону добра. Потому что прав всегда тот, кто защищает свой дом, свою семью, свою страну. Сегодня я посвящаю все своё время волонтёрской деятельности и адресной помощи женщинам и детям Украины, и я рада, что благодаря этому туру, я смогу помочь ещё большему количеству семей, жизнь которых навсегда изменила война - часть собранных от концерта средств будет переведена в международный фонд DUSHA, для помощи и поддержки моему родному городу Ирпень» - заявляет LOBODA.

Выступления Светланы будут проходить в рамках благотворительной инициативы. За время существования в шоу-бизнесе LOBODA выпустила множество песен, которые мгновенно стали хитами и заняли первые строчки известных хит-парадов. Песни Светланы собрали престижные награды в нескольких странах, а клипы получили многомиллионные просмотры на Youtube. Начиная карьеру в известных женских группах “Капучино” и “ВИА Гра”, певица завоевала популярность как сильный сольный исполнитель. В 2009 году она выступила на известном песенном конкурсе Евровидение и завоевала почетное 12-е место.  

3 июня Светлана Лобода презентовала на суд публики песню и клип с названием “Молитва”. В песне нашли отражение события, которые сейчас происходят в родной стране певицы. Сама LOBODA говорит, что в этой композиции она дала себе возможность высказаться. Она уверена, что любовь победит смерть, а “світло переможе темряву”.

 

LOBODA с первых дней войны в Украине, высказала свою позицию, свой офис переориентировала в волонтерский штаб, запустила социальный проект психологической помощи LOBODA Help Center, перечислила около 10 млн. гривен на помощь своей стране, а также активно включилась в благотворительные инициативы по восстановлению своего родного города Ирпень. И только спустя 5 месяцев решила возобновить полноценно концертную деятельность

Порадуйте себя и своих друзей отличным музыкальным подарком.

WHERE WHERE

Jahrhunderthalle, Pfaffenwiese 301, 65929 Frankfurt am Main

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment