Home page > Germany > Neu-Isenburg

«Лебединое Озеро» Italian National Ballet

ITALIAN NATIONAL BALLET – молодая, динамично развивающаяся балетная компания, созданная в Италии. Задача труппы состоит в сохранении наследия и традиций классического балета Италии.

Артистический директор и хореограф театра Анита Магиари (Anita Magyari), выдающаяся прима балерина, звезда театра La Scala, партнёрами которой были такие звёзды мирового балета как Рудольф Нуреев, Патрик Дюпон, Роберто Болле и др.

В репертуаре компании балеты классического репертуара: „Лебединое Озеро“, „Щелкунчик“, „Спящая красавица“, „Дон Кихот“ и „Жизель“.

Состав балетной труппы театра состоит из выпускников лучших хореографических школ Италии и Европы.

ITALIAN NATIONAL BALLET с успехом выступает на итальянских и зарубежных сценах. Спектакли театра увидели зрители многих городов Италии, Германии, Люксембурга, США, Франции, Бельгии и др.

ITALIAN NATIONAL BALLET сотрудничает с ведущими артистами разных театров. Основываясь на великих традициях балетной классики, мы создаем спектакли, которые будут понятны и интересны сегодняшнему зрителю и которые, несмотря на все невзгоды жизни, напомнят Вам, что в этом мире есть добро и красота.

WHERE WHERE

Hugenottenhalle, Frankfurter Str. 152, 63263 Neu-Isenburg

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: kartina.TV

Leave a comment