Home page > Belarus > Homieĺ

Музыкотерапия. Шедевры

Музыкотерапия. Шедевры 
16 декабря 2022 года. Городской центр культуры г. Гомель
Начало в 19:00   Музыкотерапия. Шедевры нашла отклик в сердцах большого количества людей, и мы решили расширить возможности, чтобы еще большее количество людей смогли окунуться в мир прекрасного, в мир творчества, доброты и умиротворения.    Самые яркие и известные произведения классической музыки в программе «Музыкотерапия. Шедевры» в уникальном авторском проекте Центра музыкотерапии!   Главной особенностью предстоящего концерта несомненно можно назвать звучание весьма редкого оркестрового гонга. Этому необычному музыкальному инструменту приписывают целебный эффект для тела на клеточном уровне. Звуки гонга гармонизируют психоэмоциональную сферу, приводят в порядок ум. Гонг называют проводником энергии «космос - земля - космос».
Еще одной уникальной особенностью концерта будет создание эффекта объемного, обволакивающего звучания благодаря музыкальному островку. На этом островке будут звучать самые благоприятные для организма звукотерапевтические инструменты: поющие чаши, караталы, чакрофоны, валдайские колокольчики, шумы дождя и океана и другие. 
Приглашаем Вас совершить путешествие по эпохам: от загадочного и величественного барокко до красочного импрессионизма, послушать завораживающую музыку самых известных композиторов всех времен Г. Ф. Генделя, И. С. Баха, С. В. Рахманинова, Ф. Шуберта, и других, музыкальное наследие которых знают и ценят во всех уголках земного шара.
В уютной атмосфере приглушённого света и свечей Вы сможете расслабиться и отдохнуть под прекрасную музыку, насладиться чудесными видами живой природы, величественного космоса, творений великих мастеров живописи на огромном медиа-экране, наполниться энергией и вдохновением!
Воодушевляющая классика и виртуальные прогулки на огромном экране по самым красивым уголкам нашей планеты в сопровождении колокольчиков Коши, тибетских поющих чаш, глюкофона и звуков природы подарят Вам эмоции радости, удивления, восторга!
В этот вечер Вы сможете по-настоящему ощутить эмоции благодарения, радости и волшебства, насладитесь прекрасной «звучащей тишиной», которая будет накапливаться и к концу вечера сам воздух будет звенеть красотой!   Мы благодарим вас за теплые отзывы к нашим прошлым программам:
– Полный релакс! Первое посещение и я в восторге! – Счастлива, что попала. Удалось расслабиться, побыть с собой, услышать себя. *Снимает напряжение
*Забываешь о повседневных заботах
*Вспоминаешь прекрасные мгновения и события;
– Впечатления самые наилучшие и расслабляющие. Очень атмосферно и спокойно. Отделения проходят в хорошем ритме и энергии. Огромная благодарность организаторам! Это нечто! – Возвышенные ощущения. Полный релакс и перезагрузка! Восторг!!!
Прекрасная музыка и видеоряд. Спасибо!    В концерте принимают участие:
Артём Шаплыко рояль – солист Белгосфилармонии, лауреат международных конкурсов, основатель частной музыкальной школы АртГранд.
Екатерина Николаева рояль – лауреат международных конкурсов. 
Гоар Акопян вокал – лауреат международных конкурсов. 
Анастасия Миклаш флейта – лауреат международного конкурса, стипендиат специального фонда президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи. 
Татьяна Лукьянова ведущая, звукотерапевтические инструменты – магистр искусствоведения, педагог музыкальной школы АртГранд
В программе:
1 отделение
1. И.С.Бах – Ш.Гуно – «Аве Мария»
2. Ж. Муке – «Пан и птицы»
3. Ф. Шопен – «Ноктюрн» №2. 
4. Т. Альбинони – «Адажио».
5. Л. в Бетховен – Соната №14 «Лунная», 1 часть.
6. Г. Ф. Гендель. Ария Клеопатры «Piangero la sorte mia» из оперы «Юлий Цезарь».  2 Отделение 1. Г.Ф.Гендель – Ария Альмиры «Lascia chio pianga» из оперы «Ринальдо». 
2. К. Дебюсси – «Лунный свет».
3. С. В. Рахманинов – «Вокализ» 
4. К. Сен-санс – «Лебедь».
5. Ф. Шуберт – «Ave Maria»
Когда: 16 декабря 2022 года (пятница)
Во сколько: 19.00
Где: Городской центр культуры г. Гомель
Стоимость: всего от 18 до 33 рублей
Количество мест ограничено! Не пропустите!

WHERE WHERE

Гомель, ул.Ирининская, 16

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Kvitki
Коврики в салон автомобиля
Коврики в салон автомобиля из резины по лучшей цене вы можете купить в магазине www.superkovriki.by

Leave a comment