Home page > Belarus > Minsk

''Эра свінга'': ''Jazz з Андрэем Славінскім'' (6+)

Цикл концертов «Импровизация» «ЭРА СВИНГА» 27 января 2023 года в Белорусской государственной филармонии в 19.00 в рамках проекта  «Джаз с Андреем Славинским»  состоится концерт  «Эра свинга»  – второй из  цикла концертов «Импровизация» . Мы покажем вам, с чего начинался свинг, обратимся к истории этой удивительной эры джазовой музыки. Представим вашему вниманию лучшие композиции Бенни Гудмана, Каунта Бейси, Эллы Фицджеральд и многих других, а также будем импровизировать, демонстрируя через импровизацию процесс эволюции свинга от 30-х годов XX века к настоящему времени. Цикл концертов «Импровизация»   это :
  • тематические программы, составленные из джазовых произведений разных эпох в авторских аранжировках, сделанных VIP Jazz Андрея Славинского – одним из самых известных профессиональных джазовых коллективов Беларуси;
  • тема каждого концерта – это определенная эпоха развития джаза, характеризующаяся самобытным стилем исполнения;
  • легкая непринужденная атмосфера, джазовые импровизации, которые приятно слушать;
  • информация о разных эпохах джаза. В перерывах между звучанием музыки мы расскажем вам об основных джазовых направлениях известные и не совсем, но очень интересные факты.

WHERE WHERE

Минск, г.Минск, пр. Независимости, 50

WHEN WHEN

Anyone can use the "Add event" option
Source: Kvitki
Коврики в салон автомобиля
Коврики в салон автомобиля из резины по лучшей цене вы можете купить в магазине www.superkovriki.by
Создание и продвижение сайтов - Веб-студия Tale.by
Разработка и поддержка сайтов на Laravel, OctoberCMS, MODX, WordPress, Opencart. Web-дизайн, разработка баннеров. Выгодные цены, качественная работа, современный дизайн ? Услуги технической поддержки ?
Перетяжка мягкой мебели Минск
Ремонт мягкой мебели в Минске и Минской области

Leave a comment